четверг, 7 марта 2013 г.

8 марта на носу!

Завтра праздник у нас, у женщин. Праздник весны, тепла, солнца и улыбок. День, когда все мы, сильные и независимые, просто обязаны стать нежными и беспомощными, пусть мужчины покажут, какие они у нас замечательные!

Но поздравлять ведь можно не только нас, но и мы поздравляем. Вот и я приготовила подарки самым близким-маме и сестричке. Импровизировала и создавала с любовью. Очень надеюсь, что подарки окажутся не только приятными, но и полезными.


Мама. Для нее я сделала два подарочка-один для души, другой - для "полезности". Для души-кофейное дерево, а для полезности-игольница.

 Кофейное дерево:


Игольница:



Сестренка. А для нее была сделана книга для записи любимых кулинарных рецептов. За основу взяла тетрадь, которая с кольцами, а все остальное доделывала сама. На первом форзаце сделала табличку по объемам некоторых продуктов в различных емкостях, на последнем-чашечка-кормашек, куда можно будет запихнуть бумажку с рецептом, если нет времени его переписать в книгу. Ну и разделы с листиками для записи самих рецептов.





Вот как-то так.

2 комментария:

  1. Молодчинка ты, Наташка! и с детками успеваешь, и творить не перестаёшь! так держать! сил тебе побольше, и не забывай находить время для себя любимой!

    ОтветитьУдалить